Юрий Валерьевич уже не первый год живет в нашем пансионате, и всегда принимает самое активное участие во всех творческих мероприятиях: поёт на иностранных языках популярные шлягеры прошлых лет из репертуара Френка Синатры, Джо Дассена, Тото Кутуньо и других звёзд эстрады.
Нынешний концерт состоял из его авторских песен. Две из них Юрий Валерьевич мечтает показать нашим звёздам – Олегу Газманову песню «Офицерские жёны» и Надежде Бабкиной песню «Русская Гармонь».
Украсить программу мы попросили наших любимых волонтёров – семью Кувалдиных, в которой Ксюша и Катюша любят танцевать и занимаются хореографией в Студии танца «ФИЕСТА», и самодеятельную танцующую пару - Светлану Печенкину и Евгения Зотова. Главной художественной линией программы были три свечи, которые появлялись в процессе повествования, а отправной точкой и главной идеей стало изречение Андрея Кончаловского: «Не борись с тьмой, неси свет. Мы часто боремся с тьмой, теряя время, а она становится сильнее. Нести свет сложно. Но надо помнить - всего одна свеча в комнате разгоняет мрак».
Свет души и тепло горячего сердца Юрия Плаксина передались в его песнях всем зрителям и участникам программы. И будем надеяться, что он ещё не раз порадует нас своим творчеством!
#Тагильскийпансионат #творчество #пансионатВлицах #концерт #талант