В канун праздника «Крещение Господне» в Черноисточинском отделении «Тагильского пансионата» прошёл мастер-класс «Крещенский ангелочек».
Мероприятие провела библиотекарь Черноисточинской поселковой библиотеки Наталья Павловна Ермакова. В ходе мероприятия Наталья Павловна рассказала о значении ангелов в религиозной традиции, их роли как символов защиты и радости. Участвуя в мастер-классе, проживающие с увлечением создавали ангелочков из бумаги. В процессе работы ребята проявили свои творческие способности, в коллективе царила атмосфера доверия и дружбы. Мероприятие закончилось дружным фото на память.
Администрация «Тагильского пансионата» и проживающие учреждения выражают благодарность Наталья Павловна Ермакова за проведенное мероприятие, желаем творческих успехов, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
#Тагильскийпансионат#жизньПансионата#мастер_класс#ЧПО
#ГАСУСОСОТагильскийпансионат