9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
К сожалению сегодня, парад перенесён в связи с эпидемией и все массовые мероприятия, но мы никогда не забудем воинскую доблесть Победы, чтим боевую славу, помним о заслугах фронтовиков и тружеников тыла!
В нашем учреждении из года в год проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением. Директор ГАУ « Тагильский пансионат» А.В. Олькин , поздравил всех ветеранов и тружеников тыла, проживающих в стенах нашего дома. Отметил, что есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день «Победы».
На территории ГАУ « Тагильский пансионат» к обелиску возложили венок и цветы от получателей социальных услуг в память всех защитников. В течении праздничного дня на территории учреждения звучала музыка военных лет, стихи о войне, о доблести великого народа.